reservationotel@gmail.com
Расположение отеля:
Россия, г. Таганрог,
ул. Дзержинского, 161
Посмотреть на карте
Телефоны бронирования:

(8634) 68-30-03
+7 988 551 10 10

Забронировать Фотогалерея Перезвоните мне

Ресторан "Чехов"

10.03.2015
г. Таганрог, ул. Дзержинского, 161 

Банкетная служба: 8 (8634) 683-010; +7-919-870-04-23. 

Стойка ресепшн: 683-000. 

Hoteltaganrog.ru 

congresshoteltgn@mail.ru 

Ресторан «Чехов» приглашает Вас провести торжество! 

«Чехов» - это удивительное сочетание элементов современного дизайна интерьера и атмосферы изысканности и великолепия! 

Основное направление деятельности ресторана «Чехов» - это организация свадеб, банкетов, корпоративных вечеринок, детских праздников, дней рождений, презентаций и т.д. 

Хороший банкет всегда создает обстановку, располагающую людей к общению. Незнакомые знакомятся, знакомые становятся друзьями, партнеры заключают удачные сделки... И все благодаря неформальной обстановке высокого уровня. 

Приглашаем всех желающих в уютные банкетные залы, в которых можно организовать как небольшой семейный ужин, так и грандиозное торжество до 300 персон. 

Вкуснейшая европейская кухня порадует самых взыскательных гостей, при этом стоимость банкета - всего от 1200 рублей на одного человека! 

Оригинальный интерьер залов и мобильные перегородки позволяют без труда создавать неповторимую атмосферу Вашего праздника: от стилизованной свадьбы до грандиозных мероприятий, тематических вечеринок, юбилеев, девичников и мальчишников. 

И это еще не все: Конгресс-отель «Таганрог» дарит всем молодоженам шикарный номер, украшенный нежными лепестками роз и теплым мерцанием свечей и сертификаты на скидки: 
1) На годовщину свадьбы - 15%; 
2) На "крестины" - 10%; 
3) На юбилей - 10%! 

Современные подходы к организации мероприятий и высококлассный персонал Конгресс - отеля «Таганрог», позволяет значительно снизить Ваши временные и финансовые затраты. Ресторан « Чехов» - это ресторан комплексного обслуживания. Мы можем организовать Ваше мероприятие «под ключ»!!!

Забронировать номер Забронировать
НОМЕР
Забронировать банкетный зал Забронировать
банкетный зал
Забронировать конгрессный зал Забронировать
конгрессный зал